В следующем дополнении к Tropico 6 наш остров можно будет превратить в развлекательный рай

Рaзрaбoтчики Tropico 6 прoдoлжaют дoпoлнять и сoвeршeнствoвaть свoю грaдoстрoитeльную стрaтeгию. Всeгo чeрeз кaкиx-тo три нeдeльки — 26 августа — игра пополнится свежим дополнением под названием Festival.

анонсы и Оч дешевая 3070 в Регарде по цене 3060 Ti Самая дешевая 3060, дешевле нет нигде -25% на RTX 3060 Ti за неделю в Ситилинке 3070 Ti MSI Gaming – цена упала на порядок 3090 дешево в XPERT.RU 3070 Ti дешевле 100тр, цена вдвое снижена с анонса <b>RTX 3060 Ti за копейки</b> в XPERT.RU

Как нетрудно догадаться по говорящему названию, нам предстоит возводить различные развлекательные сооружения, дабы бороться со Скукой. Таким незамысловатым названием здесь нарекли мистическую сущность, грозящую высосать из нашего тропического рая всю радость и свет.

Помимо новых построек и активностей в дополнении Festival появится и дополнительная сюжетная кампания. В общем, фанатам проекта и жанра градостроительных симуляторов — рекомендуется.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.