В третьем квартале контрактные производители ноутбуков смогут увеличить выручку

Кaк oтмeчaeт сaйт DigiTimes, пo итoгaм трeтьeгo квaртaлa кoнтрaктныe прoизвoдитeли нoутбукoв прoдeмoнстрируют лишь нeзнaчитeльный рoст объёмов выпуска продукции, либо его полное отсутствие, но это не помешает им увеличить выручку. Очевидно, что сдерживать объёмы производства в третьем квартале продолжит нехватка ключевых компонентов.

анонсы и RTX 3060 – дальнейшее снижение цен, идем к 50тр 3070 Ti Gigabyte Gaming – цена упала на порядок -31 000р на 3080 MSI Gaming – дешевле нет нигде Новейший Ryzen 3 3200G в Регарде Новейший Ryzen 5 5600G AM4 в Регарде 3090 дешево в XPERT.RU Новейший Ryzen 3 3200G в Регарде 12Tb Toshiba: Регард скинул цену в полтора раза Radeon Instinct MI 100 32Gb – 825 350р <b>RTX 3060 Ti за копейки</b> в XPERT.RU

Принято считать, что в этом квартале спрос на ноутбуки будут демонстрировать преимущественно корпоративные покупатели, которые не столько начнут возвращать персонал с удалённых рабочих место в офисы, сколько озаботятся обновлением парка в связи с выходом очередной версии Microsoft Windows. Не исключено, что контрактные производители будут предлагать корпоративным клиентам чуть более дорогие модели ноутбуков, чем «частникам», стремящимся ограничивать расходы разумным минимумом при выборе рабочих ноутбуков.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.