В World of Tanks появятся героини аниме-сериала Girls und Panzer вместе с уникальной озвучкой и премиум-танком

Рaзрaбoтчики из Wargaming прoдoлжaют удивлять нeoжидaнными пaртнёрскими aкциями, зaплaнирoвaнными для World of Tanks. В игрe в сaмoм ближaйшeм врeмeни (в грядущий втoрник) пoявятся кoнтeнт, связaнный с aнимe Girls und Panzer, — танк и уникальный экипаж с оригинальной озвучкой. Для большей ясности советуем просмотреть ролик, размещённый где-то неподалёку.

анонсы и

Необычная RTX 3090 стоит дороже 300 000р RTX 3080 – смотри цену RTX 3060 дешевле всего в Compeo.ru RTX 3060 в Регарде – смотри цену СИДЯ RTX 6000 24Gb – альтернатива самым дорогим RTX 3000 Скидка 30% на топовую механику от XPG! 6000р скидка на 1Tb SSD в Регарде Гора 6700XT в Регарде по самым низким ценам

Все героини команды «Удильщик» прибудут в игру на специальной машине — Pz. Kpfw. IV Ausf. H Ankou. Экипаж вместе с этим виртуальным танком можно будет приобрести в специальных наборах, которые поступят в продажу с 27 апреля в 09:00 МСК. В этих комплектах также будет присутствовать специальный настраиваемый стиль, элементы которого можно комбинировать в зависимости от предпочтений игрока.

Wargaming утверждает, что у «танкистов» впервые появится возможность настраивать стиль танка с таким уровнем детализации. Вы и сами можете в этом убедиться — на официальном сайте есть удобный эмулятор.

После поступления наборов Girld und Panzer в цифровой магазин в игре также появится особый набор задач. За их выполнение полагаются награды, среди которых есть уникальные декали с изображением Михо и логотипом команды «Удильщик».

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.