В Украине запущен подарочный сервис Fun Ticket

В конце января 2015 года в Украине стартовал подарочный сервис нового формата – Fun Ticket. С помощью данного сервиса пользователи могут обмениваться электронными подарочными сертификатами.

Fun Ticket – это электронный подарочный сертификат, позволяющий получателю обменять его на выбранный товар или услугу. Заказать и оплатить Fun Ticket можно на сайте проекта, который продвигает компания «Мобильная коммерция». При оформлении Fun Ticket необходимо указать номер мобильного телефона получателя подарка. После этого на мобильный телефон получателя поступит SMS сообщение с электронным сертификатом, где изображен подарок и указано место, где его можно получить. Затем получателю достаточно предъявить сертификат в указанном заведении и получить свой подарок. При этом можно указать свой номер телефона или номер другого человека, которому хочется сделать сюрприз. Также Fun Ticket можно передарить, просто переслав SMS. Пользователи сервиса могут по-настоящему удивлять своих близких, присылая электронный сертификат с открыткой на все случаи жизни «Хорошего дня!», «Люблю» или «Прости…» c изображением самого подарка.

«Fun Ticket – это подарки нового поколения, сервис, который помогает без лишних хлопот и поисков делать приятные сюрпризы в максимально удобном и современном формате. Дарить впечатления близким легко, даже если вы находитесь в другой точке планеты, у вас есть возможность продемонстрировать свою заботу или эмоции – просто отправьте Fun Ticket, – говорит Инна Пушкаренко, руководитель сервиса Fun Ticket. – Мы гордимся запуском проекта, так как на рынке Украины – это абсолютно новый формат. Наша команда активно работает над тем, чтобы формировать лучшие предложения для своих пользователей и предоставлять высококачественный сервис».

Fun Ticket – это также эффективный маркетинговый инструмент для бизнеса. Сервис предоставляет широкие возможности бизнесу для привлечения клиентов и увеличения продаж, при этом мобильность сервиса исключает дополнительные затраты на логистику по доставке подарков. С помощью подарочного сервиса Fun Ticket можно постоянно поддерживать контакт со своими клиентами, отправляя им небольшие приятные подарки в режиме реального времени. Также можно использовать Fun Ticket в рамках запуска промо-акций или продвижения новых товаров и услуг.

Сейчас на сайте подарочного сервиса Fun Ticket представлен ассортимент товаров и услуг от сети кинотеатров «Линия кино» и «Пицца Хауз»: билеты в кино, попкорн и напитки, пицца, десерты, роллы. На данном этапе сервис работает над расширением предложений для своих пользователей и привлечением новых партнеров, поэтому в ближайшее время появятся новые предложения.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.