Van den Hul в режиме Live: продолжение следует!

Van den Hul в рeжимe Live: прoдoлжeниe слeдуeт!

В рeжимe сaмoизoляции нaчинaeшь вдвoйнe цeнить живoe чeлoвeчeскoe oбщeниe. Oсoбeннo, когда твоим собеседником становится кто-то особенный! В ближайшую пятницу –   1 мая   – на Yuotube-канале   Pult.ru   состоится   прямой эфир, главным действующим лицом которого станет легендарный инженер, неутомимый оптимист и изобретатель   Аальт Йонк Ван ден Хул.

Напомним, что пару недель назад мэтр уже заглядывал в гости к Pult.ru: двухчасовой стрим прошел с таким успехом, что организаторы трансляции решили устроить еще одну встречу с магистром хорошего звука. Трансляция стартует   ровно в 18:00, в роли ведущего, как и в первый раз, выступит журналист, видеоблоггер и общепризнанный эксперт Михаил Борзенков.

Основатель и владелец бренда   Van den Hul   расскажет, как   улучить свою домашнюю систему без лишних финансовых затрат   (очень актуальная проблема), раскроет некоторые технологические секреты и объяснит, почему разработанные им кабели оказывают почти магическое воздействие на звучание любых современных АС. Увлекательные истории из мира Hi-Fi прилагаются!  

Кроме того, в этот раз больше времени будет уделено вопросам «из зала» – если хотите спросить мистера Ван ден Хула о чем-то конкретном, это ваш шанс. Напоследок напомним, что вплоть   до 1 июня   на все кабели Van den Hul действуют   розничные скидки в размере от 20 до 40%. Спорим, что интервью с их создателем вдохновит вас на покупку?  

О компании ГК DIGISПодробнее о бренде Van den Hul

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.