Видео: блогер взломал камеру в The Last of Us Part II и обнаружил много любопытных секретов

Нeкoтoрыe блoгeры рaзвлeкaют свoю aудитoрию тeм, чтo взлaмывaют кaмeру в игрax и ищут рaзнooбрaзныe сeкрeты. Ранее таким методом исследовали Red Dead Redemption 2, Uncharted 4: A Thief’s End и Mafia: The City of Lost Heaven. А сейчас аналогичным способом раскрыли интересные особенности и тайны The Last of Us Part II. Это сделал автор YouTube-канала Speclizer в своём свежем ролике.

Внимание: далее в материале присутствуют спойлеры к сюжету TLoU II.

Сначала в ролике демонстрируется скандальная сцена убийства Джоэла, которая стала предметом жарких споров в прошлом году. Оказывается, удар клюшкой для гольфа по голове главного героя первой The Last of Us спровоцировал фонтан крови, однако в игре этого нельзя увидеть.

Ещё Speclizer обнаружил, что у моделей персонажей в проекте присутствуют отпечатки пальцев. Судя по всему, Naughty Dog позаботилась даже о такой мелкой детали при создании героев. Кроме того, блогер нашёл занятный секрет в бассейне с мутной водой, который расположен на территории одного из домов в Сиэтле. Если заглянуть внутрь него, то можно найти стаю головастиков. Без взлома камеры увидеть их не удастся.

Разработчики также реализовали полноценную модель Томми в сцене, где он ведёт огонь по Эбби из снайперской винтовки. Брат Джоэла даже будет реагировать на попадания по нему, но убить его не получится.

The Last of Us Part II вышла 19 июня 2020 года эксклюзивно на PS4.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.