Видео: сравнение скорости OnePlus 3 и Samsung Galaxy S7 Edge

Большие числа отлично выглядят в рекламе, но стоит ли бездумно покупаться на обещания высоких скоростей? Конечно же нет — перед приобретением новенького флагманского смартфона лучше всего узнать о том, как он показывает себя на фоне конкурентов.

6 ГБ оперативной памяти в мобильниках вроде OnePlus 3 — хорошая задумка, но любой технический специалист укажет на то, что важен не только объем, но и управление памятью, а также ее скорость. Ютюбер C4ETech продемонстрировал это в своем видео — OnePlus 3 не смог так же хорошо справиться с тестом, как Samsung Galaxy S7 Edge (4 ГБ RAM).

Тест, конечно, вряд ли можно назвать профессиональным, но он прямо иллюстрирует опыт пользователя при работе с девайсами. После открытия и закрытия нескольких приложений оба смартфона должны были еще раз открыть их, и Galaxy S7 Edge справился с этой задачей куда лучше.

Что интересно, у предыдущих смартфонов OnePlus таких проблем не возникало — возможно, в данном случае ситуацию можно исправить выпуском программного обновления.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.