Видео: ютюбер сравнил скорость работы Galaxy S7 Edge и HTC 10

Все мы становимся все более нетерпеливыми — загрузка приложения или видео длиной даже в пару секунд может вывести современного человека из себя. Специально для тех, кто заботится о скорости работы своего смартфона, на YouTube опубликовали ролик со сравнением HTC 10 и Samsung Galaxy S7 Edge.

Первой задачей для двух аппаратов стала загрузка итз выключенного состояния. Galaxy S7 Edge (кстати, использовалась версия с чипом Exynos) в этом плане оказался заметно быстрее. Затем автор видео сравнил скорость запуска приложений. Игру Subway Surfer Galaxy S7 Edge также включил гораздо быстрее.

А вот с загрузкой магазина приложений Google Play HTC 10 справился немного лучше. Кроме того, флагман тайваньской компании был быстрее в загрузке «тяжелой» игры Grand Theft Auto: San Andreas. Автор ролика отметил, что Galaxy S7 Edge с Exynos внутри был быстрее почти всех других смартфонов, которые попадали к нему в руки.

YouTube-ролики загружались на HTC 10 быстрее, а вот веб-страницы в браузере Chrome быстрее появлялись на экране Galaxy S7. Скорость переключения между задачами у этих девайсов оказалась примерно одинаковой, при этом Galaxy S7 Edge умудрился закрыть одно из приложений в памяти.

Кроме того, HTC 10 грелся в процессе тестирования чуть больше, чем Galaxy S7 Edge.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.