Видео: всё, что нужно знать о современной версии пиратского экшена Sea of Thieves

С мoмeнтa выxoдa пирaтскoгo экшeнa Sea of Thieves прoшлo ужe пoчти двa с пoлoвинoй гoдa, и eстeствeннo, чтo многое в проекте за это время значительно поменялось и улучшилось. Поскольку ещё не все открыли для себя мир Sea of Thieves, в том числе из-за не совсем удачного старта проекта весной 2018 года, разработчики из студии Rare опубликовали специальный видеоролик, в котором подробно поведали об основных элементах игрового процесса своего творения.

анонсы и Слив MSI 2070 Super перед приходом 3ххх GTX 1660 – цены тоже идут вниз Новейший i9 <b>10850KA</b> – смотри характеристики Core i9 10 серии вдвое дешевле такого же 9 серии Цена на память снижена в 2 раза в Регарде – везде дороже <b>Ryzen 4000</b> серии в составе компьютеров уже в Ситилинке

Разработчики рассказали об управлении судном, о прогулках по островам, общении с друзьями (в Sea of Thieves вообще строго рекомендуется играть именно с друзьями), различных мини-играх, поиске сокровищ и многом-многом другом. Иными словами, нам намекают на то, что проблемы остались в прошлом, и сейчас игру уже можно рассматривать как полноценное развлечение.

Sea of Thieves вышла на PC (Microsoft Store и Steam) и Xbox One. Впоследствии выйдет и версия для Xbox Series X с соответствующими техническими улучшениями.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.