ViewSonic ViewBoard 52: новые интерактивные 4К-дисплеи для образования со встроенной мультимедийной звуковой панелью

ViewSonic ViewBoard 52: нoвыe интeрaктивныe 4К-дисплeи для oбрaзoвaния сo встрoeннoй мультимeдийнoй звукoвoй пaнeлью

Кoмпaния ViewSonic прeдстaвляeт интeрaктивныe 4K-дисплeи для oбрaзoвaния сeрии ViewBoard 52. Все модели серии отличаются наличием мультимедийной звуковой панели. Такое дополнение, прежде всего, ориентировано на пользовательский комфорт и удобство донесения информации: звуковая панель обеспечит превосходное качество звука в аудитории во время лекции или урока. Аудиосистема включает в себя два динамика мощностью по 15 Вт и сабвуфер той же мощности. Восемь встроенных микрофонов с функцией обнаружения посторонних звуков и технологией шумоподавления обеспечивают точную работу аудиосистемы на учебных занятиях.

Дисплеи серии ViewBoard 52 получили разъемы USB-C на фронтальной панели, что упрощает подключение внешних устройств. Функциональные клавиши и порты ввода-вывода размещены в зоне прямой видимости. Обновленный интерфейс также направлен на повышение удобства использования дисплея: преподаватели могут быстро переходить к наиболее часто вызываемым функциям и приложениям.

Платформа myViewBoard и решение ViewBoard Cast делают совместную работу более продуктивной. Студенты могут обмениваться контентом со своих устройств при помощи инструмента myViewBoard Display, не требующего установки и доступного через браузер имеющийся в любой ОС на компьютере или мобильном гаджете. А сервисное приложение myViewBoard Manager обеспечивает простое и удобное администрирование удаленных дисплеев.

Дополнительный комфорт и безопасность при длительной работе обеспечивает дисплей повышенного качества с подавлением мерцания, фильтром синего света и антибликовым покрытием. В серию входят три модели с диагоналями дисплеев 65, 75 и 88 дюймов. Все они имеют встроенный компьютер, работающий под управлением Android 9.0 и совместимы с Windows, Mac, Chrome и Linux с функцией полного сенсорного ввода для всех сторонних подключенных устройств.

Лаконичный и эргономичный дизайн, улучшенная аудио часть и продуманная функциональность — основные качества делающие дисплеи серии ViewBoard 52 отличным вариантом для оснащения аудиторий, классов, небольших лекционных залов, тренинговых центров и других образовательных пространств.

О компании CTC CAPITALПодробнее о бренде ViewSonic

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.