Виниловые проигрыватели Ritmix

Винилoвыe прoигрывaтeли Ritmix

Вeчeринкa в стилe Woodstock? Пoчeму бы и дa! Приглушeнный свeт, лeтняя прoxлaдa сквoзь приoткрытoe oкнo, любимый нaпитoк и Jefferson Airplane с винилa нa фoнe. Звучит, кaк отличный вечер, не так ли?

И лето, и напитки однажды закончатся — а вот виниловый проигрыватель от Ritmix сможет радовать и создавать атмосферу вне зависимости от сезона или дня недели. Кстати, их несколько в линейке — на любой вкус и цвет: есть проигрыватели с полнодиапазонными колонками в комплекте (LP-240, LP-280,LP-340B, LP-380B), а также более компактные варианты (LP-120B, LP-160B, LP-200B). Все имеют пассиковый привод, функцию Auto Stop, встроенный фонокорректор и поддерживают три скорости воспроизведения пластинок.

Чуть подробнее о новинках:

Проигрыватели LP-240 и LP-280 можно назвать базой: тот случай, когда от выбора разбегаются глаза, а ты хотел просто послушать старые пластинки, доставшиеся от дедушки по наследству. Выполнены в классических цветах: черное/светлое дерево и бук.

У моделей LP-340B и LP-380B кроме пары колонок есть также функция Bluetooth — если на виниле вы не найдете любимый трек, его всегда можно будет включить с телефона! Помимо всего прочего эти модели имеют безупречный минималистичный дизайн: расцветка темное или черное дерево, компактная конструкция из колонок и проигрывателя — они идеально дополнят любой интерьер, не перегружая его.

Невозможно пройти мимо LP-120B и LP-160B и остаться равнодушным! Сразу цепляет необычный дизайн: проигрыватели выполнены в виде чемодана, что делает их одновременно и стильными, и компактными. Есть яркие расцветки в виде британского флага, ультра-бирюзового и медно-коричневого цветов, а также классический черный. Прорезиненные ножки обеспечат устойчивое положение на любой поверхности, а удобная ручка для переноса позволит не ограничиваться одной локацией. В проигрывателях предусмотрена функция Bluetooth, а также пара полнодиапазонных динамиков, выдающих качественный стереозвук.

LP-200B — проигрыватель со строгим дизайном в цвете черного дерева. Два встроенных динамика по 5 Вт обеспечивают хороший, качественный звук. Имеет функцию Bluetooth, разъем для наушников, а также встроенное FM-радио. Прозрачная крышка позволяет наслаждаться видом пластинок и одновременно служит защитой от пыли!

Помимо создания волшебной атмосферы виниловые проигрыватели от Ritmix способны стать отличным подарком и внести изюминку в любой интерьер! Побалуйте себя и своих близких.


Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.