Водоблок с интегрированным модулем Пельтье может быть представлен на этой неделе

Прoтoтип вoдoблoкa извeстнoй слoвeнскoй мaрки EK Water Blocks сo встрoeнным тeрмoэлeктричeским мoдулeм мeлькaл в видeooбзoрe на канале Linus Tech Tips, поэтому интерес к данному решению достаточно высок. Корпорация Intel на страницах Reddit призналась, что данный компонент системы охлаждения создавался при её непосредственном участии, а ответы на вопросы аудитории на эту тему будут опубликованы на этой неделе.

анонсы и

17000р скидка на RTX 2080 в Ситилинке Куча разных 3080 в Регарде RTX 4000 в Ситилинке 3070 3080 3090 в XPERT.RU – успей до подорожания Цена RTX 3090 пошла вниз несмотря на падение рубля RTX 3090 нерефы в Ситилинке в большом колве RTX 5000 – 16Gb, 169 т.р. в Ситилинке Куча RTX 3090 в Compeo.ru

Не исключено, что Intel и EK Water Blocks представят плод совместного творчества уже на этой неделе. По крайней мере, об этом проекте станет известно больше подробностей. С другой стороны, на совместимость этого водоблока с процессорами AMD рассчитывать вряд ли приходится, поскольку Intel в этом точно не заинтересована, а она могла оказывать непосредственное влияние на компаньона из Словении.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.