Восстанавливаем потерянные данные бесплатно

С хранилищами информации бывает всякое. Никакая электроника не застрахована от поломок, сбоев и вирусных атак. Еще важные данные можно случайно стереть. Как устранить проблему?

Дело поправимое. Достаточно обзавестись профессиональным ПО. Есть шанс вернуть потерянное с компьютера, флешки или ноутбука.

Правда, лучшие программы стоят денег. Если бюджет ограничен, нужно бесплатное решение, например, ПО для восстановления данных. Рекомендуем обратить внимание на Data Recovery Wizard Free от компании EaseUS.

В наличии сборки для Windows и Mac. Скачать можно с сайта easeus.com.

Программное обеспечение работает с мобильными телефонами, цифровыми камерами и различными дисками. Спасению подлежат документы, электронные письма, музыка, видео, а также фотографии (объемом до 2 ГБ).

Пользоваться Data Recovery Wizard Free легко. Быстрое сканирование запускается автоматически. Режим «deep scan» помогает со скрытыми файлами и отформатированными накопителями.

Кроме того, ПО восстанавливает карты памяти Kingston, PQI, Transcend, Lexar, Toshiba и SanDisk. На официальном сайте опубликована инструкция по восстановлению данных с sd-карты.

Хочется большего? Доступны 3 редакции с расширенными возможностями: Pro, Pro + WinPE и Technician. Их придется купить. Цена — от $69,95 до $499 (в зависимости от комплектации).

Взамен предлагаются снятие лимитов, загрузочный носитель для чрезвычайных ситуаций и техническая поддержка. Впрочем, для ежедневных задач вполне хватает базовой версии.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.