Вперёд в прошлое: Верданск в Call of Duty Warzone полностью преобразился

В сoврeмeнныx сeссиoнныx прoeктax стaнoвится мoднo oпoвeщaть o приближaющиxся крупныx oбнoвлeнияx пoсрeдствoм внутриигрoвыx «ивeнтax». Вот и разработчики Call of Duty Warzone решили поддержать новую традицию и устроили в Верданске, где разворачивается действие королевской битвы, опустошающий ядерный взрыв. Естественно, после взрыва поля боя больше нет, и разработчики решили воспользоваться данной возможностью, чтобы сюжетно связать Warzone и прошлогоднюю Black Ops Cold War. Отныне Верданск в Warzone принимает облик образца 1984 года, как раз во времена действия Black Ops Cold War.

анонсы и

RTX 3060 в Регарде – смотри цену СИДЯ RTX 3060 дешевле всего в Compeo.ru Скидка 30% на топовую механику от XPG! 6000р скидка на 1Tb SSD в Регарде Гора 6700XT в Регарде по самым низким ценам

Обновлённый (или состаренный, тут смотря как смотреть) Верданск порадует новыми локациями, а сражения в ГУЛаге, где игроки бьются в дуэли за право на возрождение, перенесутся в более просторную локацию: известную по Black Ops 2 карту Standoff. Многие привычные локации вроде стадиона получили масштабные изменения, так что можно сказать, что перед игроками практически новое огромное поле боя. Также события на новом Верданске разворачиваются в другое время года, что позволит сделать карту более удобной для навигации и определения силуэтов противников.

Остров Возрождения станет основой для частных матчей, а в Верданске станет доступен режим Resurgence, позволяющий членам отряда возрождаться, если жив хотя бы один его (отряда) член.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.