Выход военного шутера Land of War: The Beginning перенесли из-за запрещённой символики

Рoвнo нeдeлю нaзaд мы писaли o тoм, чтo рeлиз вoeннoгo шутeрa Land of War: The Beginning дoлжeн был сoстoяться 27 мaя, — кaк видим, рaзрaбoтчики нe улoжились в установленные сроки. Драматичного переноса выхода игры на следующий год не случилось, Land of War поступит в продажу в Steam уже 10 июня. Основные работы сотрудники студии MS Games уже завершили, релиз пришлось отложить из-за возникшей необходимости удалить из клиента игры запрещённую нацистскую символику.

анонсы и RTX 3060 – дефицит кончается с падением Эфира Дешевая RX 6900XT дешевле чем 6800XT -40% на 1Tb Toshiba в Ситилинке 2Tb Seagate: -30% за пару дней Очень дешевые майнерские 1660 – по такой цене нет нигде 7 видов RTX 3080 в Ситилинке, цены пошли вниз 2Tb WD – цена упала на 25% за пару дней 4Tb WD дешевле всего в Compeo.ru Конкурс ADATA XPG для настоящих оверклокеров -8000р на 6Tb Toshiba – цены на харды падают Galaxy S21 – цена упала на порядок

MS Games в период разработки Land of War действительно много времени уделяла проработке исторической достоверности абсолютно во всех аспектах. Машины, оружие, мундиры, прочие объекты и элементы интерьера моделировались в строгом соответствии с оригиналами той эпохи — а речь, напомним, идёт о начале Второй мировой войны в Польше. Именно поэтому релиз Land of War в Германии стал попросту невозможен.

Для любителей исторической достоверности разработчики уже готовят специальный патч, который выйдет вскоре после релиза Land of War. Он разблокируют запрещённую в Германии символику, но только для жителей тех стран, где это возможно.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.