Выставке Integrated Systems Russia 2020 в оффлайне – быть!

Выстaвкe Integrated Systems Russia 2020 в oффлaйнe – быть!

С нaчaлoм нoвoгo бизнeс сeзoнa сoбытийный рынoк aктивнo вoзврaщaeтся в oффлaйн: eжeнeдeльнo прoxoдят oтрaслeвыe конференции и митапы, в октябре в гибридном формате пройдет форум «Открытые инновации». И совсем скоро, 27-29 октября, в Крокус Экспо состоится выставка Integrated Systems Russia 2020, которая пройдет в «живом» оффлайн формате, с учетом всех рекомендаций Роспотребнадзора.

 

Это стало возможным после подписания 3 сентября мэром Москвы Сергеем Собяниным распоряжения о возобновлении конгрессно-выставочной деятельности в Москве в полном объеме с учетом требований санитарно-эпидемиологической безопасности. Постановление о возобновлении выставочной деятельности в Подмосковье было выпущено еще 8 июля.

Главными трендами 2020 года стали перемены и обновления. Организаторы решили идти в ногу со временем, поэтому в 2020 году Integrated Systems Russia станет полноценной экосистемой для интегратора – теперь и выставочная зона, и деловая часть, и неформальное общение — это точки роста для бизнеса. Экосистема соединит в себе концентрированные знания с возможностью получения сертификатов на специалиста или компанию, новые профессиональные связи и возможности. И все это доступно всего за одно посещение мероприятия!

Форум интеграторов включает в себя четыре направления профессионального образования:

— Проектирование видеостен и многоэкранных инсталляций.

— Залы встреч и принятия решений в корпоративном сегменте.

— Профессиональный звук.

— Digital signage и системы отображения. Высокомаржинальные продукты, контент и универсальные продукты.

Также в деловой программе Integrated Systems Russia:

— Конференция «Цифровой музей»

— Конференция «Цифра» в умном доме. Какие smart-решения востребованы на рынке недвижимости»

— Конференция «Дизайн умного офиса»

— Другие мероприятия, о которых мы расскажем вам позже

Узнать подробности о Integrated Systems Russia и получить бесплатный билет можно на сайте проекта:   https://clck.ru/QoDcF


Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.