Wharfedale Centre внимания

Wharfedale Centre внимaния

Тoпoвый урoвeнь звукa для кинo и нe тoлькo – вo флaгмaнскoй линeйкe Wharfedale Elysian пoявилaсь сoбствeннaя aкустикa цeнтрaльнoгo кaнaлa.

В дoмaшнeм кинoтeaтрe хороший звук важен так же, как и яркая картинка. Новейшая акустика ELYSIAN Centre поможет прочувствовать это на собственном опыте! Модель получила топовые характеристики и, в связке с другими АС флагманской серии Wharfedale, предлагает уровень исполнения, недоступный большинству современных ДК-комплектов.

Драйверы, кроссовер и даже сам корпус – каждый элемент спроектирован и собран так, чтобы обеспечить максимальное качество звука. Этот «бескомпромиссный» подход позволил инженерам Wharfedale создать систему действительно аудиофильского уровня, которая еще и стоит на порядок меньше прямых конкурентов. Ультрасовременный дизайн и эталонные для своего класса технологии – именно так должна выглядеть и звучать премиальная акустика центрального канала.

Технологически новинка собрана по образу и подобию базовых моделей серии, но с некоторыми интересными дополнениями. Например, здесь также используются высокочастотные излучатели AMT (Air Motion Transformer), которые обеспечивают кристально чистое, детализированное и объемное исполнение всего ВЧ-диапазона. А басовые динамики на 8,5 дюйма, позаимствованные прямиком из ELYSIAN 4, способны воспроизводить низкие частоты с минимальным уровнем искажений, мощным панчем и приличной глубиной.

Новая акустика представлена в трех вариантах расцветки: на выбор пользователям предлагаются глянцевый черный, глянцевый белый и грецкий орех (тоже глянцевый, вы угадали). В качестве дополнения здесь предусмотрены фирменные стойки соответствующего окраса – стоимость такого комплекта в нашей стране будет составлять около 420 тысяч рублей. Начало поставок ELYSIAN Centre запланировано на это лето – следите за новостями, чтобы не пропустить «центральную» премьеру года!

Ключевые особенности Wharfedale ELYSIAN Centre:

  • конфигурация драйверов, уникальная для своего класса, форм-фактора и ценовой категории;
  • оригинальная конструкция, лучшие фирменные технологии и созданные специально для ELYSIAN Centre динамики выводят качество звучания домашнего кинотеатра на принципиально новый уровень;
  • мощные басовые драйверы, разработанные и произведенные на территории Европы;
  • высокочастотный преобразователь AMT (Air Motion Transformer) уменьшает искажения и обеспечивает большую точность при воспроизведении ВЧ;
  • стильная форма корпуса не просто воплощает современные представления об эстетике, но и улучшает акустические свойства модели;
  • ручная отделка, выполненная с использованием высококачественного «рояльного» лака –беспрецедентное решение для этой ценовой категории.

О компании ГК DIGISПодробнее о бренде Wharfedale

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.