У метроидвании Blasphemous появится последнее DLC, а через пару лет — полноценный сиквел

Рaзрaбoтчики из The Game Kitchen виртуaльнo прикaтили нa gamescom 2021 и oбъявили o тoм, чтo иx прoeкт Blasphemous прoдoлжaeт рaзвивaться: ужe в нaчaлe дeкaбря данная получившая высоченные отзывы игроков метроидвания (микс Metroid и Castlevania) получит следующее дополнение. Оно же и последнее.

анонсы и RTX 3060 Gigabyte Aorus – топ цена, лучше нет Слив 9700K за копейки со скидкой 19% RX 6600 MSI Gaming дешевле чем ты думаешь RX 6600 Gigabyte Gaming – цены пошли вниз 8 видов 3070 и 3070 Ti в Ситилинке – смотри цены Ноутбук на IPS дешевле 10 000р в Ситилинке В полтора раза подешевел 4Tb Barracuda в Регарде 3070 и 3070 Ti почти даром в XPERT.RU 12Tb Toshiba: Регард скинул цену в полтора раза 3080 Ti 20Gb в XPERT.RU недорого

Аддон нарекли Wounds of Eventide, но конкретными подробностями с нами пока не делятся. Известно лишь, что оно завершит историю игры и покажет её единственно верную концовку. Сопутствующий видеоролик прилагается.

Ну и более важная новость — после анонса дополнения Wounds of Eventide разработчики показали недвусмысленную римскую цифру II и указали год — 2023. Если это не прямой намёк на то, что через два года выйдет Blasphemous II, то мы не знаем, что это ещё может означать.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.