Yamaha представляет свои первые True Wireless наушники TW-E3A

Yamaha прeдстaвляeт свoи пeрвыe True Wireless нaушники TW-E3A

Yamaha знaeт, гдe рoждaeтся звук. Бoгaтeйший oпыт рaзрaбoтки и прoизвoдствa прoфeссиoнaльнoгo кoнцeртнoгo и студийного оборудования, домашних Hi-Fi и High End систем позволяет нам понимать саму суть музыки, её атмосферу и эмоции. И теперь для того, чтобы наслаждаться легендарным качеством звука Yamaha не обязательно находиться дома, брать в руки музыкальный инструмент или идти на концерт любимой группы.

Компактные и стильные наушники TW-E3A созданы специально для меломанов, ведущих активный образ жизни. Эргономичный и стильный корпус скрывает под собой самые необходимые технологии:

  • Фирменная функция «Комфортное прослушивание» позволяет отчётливо слышать все тональности музыкального произведения даже на низких уровнях громкости. А это означает защиту слуха без ущерба чёткости звучания.
  • Поддержка стандартов ААС и AptX, синонимов высококачественного беспроводного звучания. Кроме того, поддержка данных технологий позволит смотреть видео без задержки звука.
  • Благодаря поддержке Bluetooth 5.0 и True WirelessTM Stereo Plus оба наушника подключаются непосредственно к совместимому источнику. Забудьте про задержки и обрывы звука в одном из наушников. Также, благодаря этой технологии аккумуляторы в обоих наушниках разряжаются равномерно.
  • Влагозащита IPX5 для активного использования при занятиях спортом.
  • С помощью кнопок на наушниках можно вызвать голосового ассистента или поставить трек на паузу, а также управлять громкостью, переключать треки и отвечать на звонки.
  • Работа до 6 часов без зарядного кейса. С кейсом — до 24 часов.
  • 4 комплекта амбушюр разного размера, плюс насадки-«плавник» для занятий спортом.
  • Мы верим в свободу выбора и самовыражения и предлагаем пользователям 4 оригинальных цвета на выбор: чёрный, белый, розовый кварц и серо-голубой.

    Рекомендованная розничная цена 6 999 ₽.

    Подробнее о бренде Yamaha

    Комментирование и размещение ссылок запрещено.

    Комментарии закрыты.