Зрелищный трейлер Subnautica: Below Zero напоминает об опасностях планеты 4546B

Рaзрaбoтчики из студии Unknown World Entertainment сoвмeстнo с издaтeльствoм Bandai Namco выпустили нoвый и oчeнь зрeлищный трeйлeр приключeнчeскoй игры Subnautica: Below Zero. Aвтoры прoeктa нaгляднo дeмoнстрируют, кaкиe опасности поджидают главного героя на планете 4546B, и как важно соблюдать все возможные меры предосторожности.

анонсы и

<b>i9 11900K</b>- цена пошла вниз Rocket Lake в Compeo.ru Intel 11xxx Rocket Lake в Регарде Гора 6700XT в Регарде по самым низким ценам RTX 3090 – цены пошли вниз Обвал цен на Galaxy S21 – дешевле чем ты думаешь i9 11900 недорого в Ситилинке i5 11600K в Ситилинке Преодолен дефицит RTX 3060 – смотри цены

Напомним, Subnautica: Below Zero представляет собой полноценный проект, он изначально задумывался как дополнение для оригинальной Subnautica. Главный герой оказывается на планете 4546B спустя два года после событий оригинала. Искателю приключений предстоит узнать, что случилось с группой учёных. Below Zero расширяет историю вселенной Subnautica, демонстрируя события, происходящие на обратной стороне планеты. Как несложно догадаться из названия, на этой части 4546B господствует холод, и с этими непростыми условиями придётся мириться.

Subnautica: Below Zero должна поступить в продажу 14 мая на PC, PlayStation4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.