1MORE ComfoBuds: невесомые наушники, мощный звук

1MORE ComfoBuds: нeвeсoмыe нaушники, мoщный звук

1MORE прeдстaвляeт бeспрoвoдныe True Wireless нaушники 1MORE ComfoBuds с пoддeржкoй Bluetooth 5.0 и кoдeкa AAC для oптимизaции прoслушивaния нa мoбильныx устрoйствax. Лeгкaя и эргoнoмичнaя нoвинкa oснaщeнa бoльшими 13,4-мм динaмикaми, кoтoрыe воспроизводят естественный и чистый звук с мощными басами.
Наушники 1MORE ComfoBuds создавались при участии музыканта и звукорежиссера Луки Биньярди (Luca Bignardi), четырехкратного лауреата премии Grammy. Он помогал в настройке драйверов, чтобы песни звучали именно так, как их задумывал автор. И на пробежке, и в офисе, и в дороге можно наслаждаться любимой музыкой в ее лучшем качестве. А онлайн-встречи и учеба станут еще более удобными — новинка не только хорошо звучит, но и отлично передает звук голоса. За это отвечают четыре встроенных микрофона с поддержкой шумоподавления.

Производитель тщательно продумал эргономику 1MORE ComfoBuds. Вкладыши плотно, но безопасно входят в ушной канал, изолируя от посторонних звуков. Наушниками можно пользоваться по-настоящему долго и не ощущать дискомфорт. Этому способствует и хорошая автономность: одного заряда хватит на 4 часа беспрерывного воспроизведения музыки, а вместе с аккумулятором кейса — до 18 часов. Это примерно 270 песен, 12 фильмов и 15 000 км полета. Каждый наушник весит всего 3,8 грамма, а миниатюрный чехол поместится в узкий карман джинсов.
Новинка удобна в управлении. Достаточно однажды привязать устройство к смартфону, и в последствии оно будет самостоятельно подключаться, как только пользователь откроет крышку кейса. Простыми кликами по поверхности наушников можно ставить на паузу треки, принимать вызовы и активировать голосового помощника. За счет встроенного инфракрасного датчика воспроизведение будет автоматически останавливаться, когда наушники достают из ушей, и возобновляться, когда надевают обратно (эту функцию можно отключить в настройках).
Корпус 1MORE ComfoBuds изолирован от влаги по стандарту IPX5. Это идеальный вариант для интенсивных тренировок и долгих прогулок, ведь устройство не боится дождя и пота. Новинка доступна в двух цветах — черном и белом. Ее рекомендованная розничная цена составляет 3 990 ₽.
Российские поклонники уже успели оценить другую модель бренда — TWS-наушники 1MORE ColorBuds. Они поступили в продажу в декабре прошлого года по цене 7 920 ₽. ColorBuds оснащены процессором Qualcomm для лучшей обработки звука и двумя микрофонами с технологией шумоподавления. Эти легкие и стильные наушники представлены в четырех цветах: мятном, розовом, золотом и черном. Они готовы работать до 6 часов в режиме воспроизведения, а компактный кейс продлевает их автономность до целого дня. Благодаря технологии быстрой зарядки для двух часов прослушивания достаточно 15 минут, проведенных у розетки.Обе модели можно приобрести в российских магазинах электроники, в том числе онлайн.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.