Аналитики уверены, что акции NVIDIA сохраняют потенциал роста, а криптопохмелье компании не грозит

Рукoвoдствo NVIDIA врeмя oт врeмeни нe тoлькo учaствуeт в oткрытыx мeрoприятияx с прeдстaвитeлями aнaлитичeскoгo сooбщeствa, нo и прoвoдит чaстныe встрeчи или разговоры в удалённом режиме, чтобы транслировать те или иные идеи уже с глазу на глаз. Как отмечает Barron’s, одна из таких встреч свела в одном месте представителей Truist Securities и финансового директора NVIDIA Колетт Кресс (Colette Kress).

анонсы и -11000р на RTX 3070 Gigabyte в Ситилинке Большое снижение цен на RTX 3060 – смотри -28000р на Gigabyte Gaming 3080 – самая низкая цена RTX 3060 Ti Gigabyte дешевеет в Ситилинке Недорогая MSI RTX 3060 в Ситилинке -20000р на RTX 3080 MSI Gaming RTX 3070 в Ситилинке намного дешевле чем везде Дешевая RTX 3080 Asus Gaming в Регарде RTX 3060 Ti от 80 тр в Регарде 12Tb Toshiba: Регард скинул цену в полтора раза На все RX 6600 снижена цена в Ситилинке В полтора раза подешевел 4Tb Barracuda в Регарде

По словам аналитиков, никаких новых идей Колетт Кресс во время этой встречи не высказала, но мероприятие всё равно усилило уверенность участников в том, что выручку компании в ближайшее время будут двигать вверх игровой сегмент, рынок профессиональных графических решений, серверный и автомобильный сегменты. Другими словами, рост будет наблюдаться по всем направлениям деятельности, а угроза существенных потерь в результате спада на криптовалютном рынке как таковая отсутствует. Эксперты подняли прогноз по курсу акций NVIDIA с $230 до $257.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.