Испытание огнём в кинематографическом трейлере Total War Warhammer III

Зaвтрa вeчeрoм Creative Assembly нaкoнeц-тo oтыщeт oстaтки сoвeсти и прeдстaвит внимaнию ширoкoй oбщeствeннoсти пeрвыe кaдры игрового процесса Total War Warhammer III. А чтобы мы не забыли о завтрашнем мероприятии, сегодня разработчики опубликовали пусть и не особо нужный, но всё же кинематографический трейлер, немного вводящий в курс сюжета финальной части фэнтезийной трилогии-ответвления Total War.

анонсы и

75" 7680 x 4320 Samsung дешевле чем ты думаешь Распродажа 16Gb 4600MHz DDR 4 – смотри скидку 240Gb Kingston дешевле 3000р в Ситилинке 1Tb HDD на распродаже в Регарде Обвал цен на Galaxy S21 – дешевле чем ты думаешь 32Gb DDR 4 2933MHz Kingston с большой скидкой 10Tb WD за 60 990р – новые цены на харды

По сюжету Total War Warhammer III мы отправимся в Царство Хаоса, где решится судьба всего сущего. Релиз проекта запланирован на этот год, и что-то нам подсказывает, что точной датой с нами поделятся именно завтра.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.