Караоке для дома — актуальная модель.

Кaрaoкe для дoмa — aктуaльнaя мoдeль.

В этoй стaтьe мы рaсскaжeм o xaрaктeристикax и вoзмoжнoстяx сoврeмeннoй систeмы кaрaoкe для дoмa EVOBOX Plus, кoтoрaя сoздaнa с учeтoм тexнoлoгий будущeгo и спoсoбнa вывeсти вoкaльныe выступлeния нa прoфeссиoнaльный урoвeнь.

Кoмфoртнoe упрaвлeниe караоке

При создании EVOBOX Plus разработчики отказались от пультов, которыми нужно целиться в объект, и реализовали управление через Bluetooth-пульт и приложения для IOS или Android. Это позволяет быстро запускать фонограммы, накладывать голосовые эффекты, настраивать плейлист и производить другие действия из любой точки квартиры.

Материал корпуса и цветовые решения

Корпус караоке для дома EVOBOX Plus изготовлен из особого материала – авиаля, формула которого содержит элементы магния, кремния, меди и марганца, что придает материалу особую прочность.
Систему можно приобрести в шести фирменных цветах. К традиционному черному разработчики добавили еще 5 принципиально новых оттенков: black, silver, ruby, graphite, ocean, gold.

Технология производства, которая включает метод фрезерования и анодирования, решает сразу 2 задачи: обеспечивает корпусу высокие свойства эксплуатации и придает оригинальный цвет с отливом.

Габариты, вес, разъемы и интерфейсы

Благодаря компактным размерам и весу менее 1 кг EVOBOX Plus не требует специально оборудованного места и легко размещается в любом уголке квартиры.

На задней панели расположены разъемы подключения:

2 RCA для вывода звука на акустику;

разъем питания;

выходы для подключения 2 микрофонов;

2 USB для загрузки фоновой музыки, фото и видео и заставок;

выход для подключения к интернету;

разъем HDMI для вывода изображения на телевизор.

Система караоке имеет встроенный Wi-Fi модуль, который работает в двух диапазонах (2,4 ГГц и 5 ГГц) и способен раздавать интернет в режиме роутера.

Видео в формате 4К

EVOBOX Plus поддерживает стандарт HDMI 2.0, что позволяет системе выводить четкое, детализированное изображение в формате 4К. Увеличение количества пикселей до 3840х2160 расширяет цветовой диапазон, придает реалистичность и плотность изображению.

LiveFX-караоке

Инновацией и уникальной возможностью караоке для дома EVOBOX является эффект LiveFX, который воспроизводит атмосферу живого концерта с аплодисментами и подпевкой многотысячного зала. Увидеть выступление LiveFX можно в ролике на YouTube.

Без лишних звуков

Система автоматического охлаждения и встроенный SSD-диск обеспечивают отсутствие фонового шума и препятствуют перегреванию оборудования. Это позволяет оставлять караоке-систему для дома включенной долгое время и делает эксплуатацию EVOBOX удобной для потребителя.

Последние тренды караоке уже в EVOBOX

В онлайн базе Evolution – более 80 тысяч аранжировок разных направлений на 14 языках. Каталог еженедельно пополняется свежими караоке-хитами, чтобы пользователи имели доступ к новым музыкальным трендам.

В комплекте EVOBOX Plus присутствует 41 тысяча фонограмм, а также клипы и песни с эффектом LiveFX. Если этого недостаточно, то можно в любое время подключить один из пакетов обновлений. Evolution работает с правообладателями и поставляет только авторский караоке-контент профессионального качества.

Умное управление караоке-системой

Открытый интерфейс взаимодействия RESTful API позволяет интегрировать караоке-систему для дома в среду жилого пространства Smart Home. Слияние с умным домом открывает новые возможности для вокальных выступлений. Например, можно исполнять песни в любой комнате без перемещения оборудования. Датчики движения отследят местонахождение исполнителя, а система караоке переведет звук на ближайшее акустическое устройство.

Делитесь с друзьями удачными выступлениями

EVOBOX Plus – это мини-студия звукозаписи, благодаря чему можно создавать каверы на песни любимых исполнителей и распространять контент в социальных сетях или мессенджерах одним нажатием кнопки в мобильном приложении Evonet.

Комплектация, поддерживаемые форматы файлов и накопители:

Система караоке поддерживает форматы:

видео: MOV, AVI, MP4, MKV;

аудио: WAV, OGG, MP3;

графику: PNG, JPG, JPEG;

караоке: EK2.

В комплектацию EVOBOX Plus входят Bluetooth-пульт, блок питания, аудиокабели RCA-RCA и HDMI 2.0, руководство пользователя и 42 тысячи песен записано в базе.

Официальный сайт https://audioliga.ru/karaoke_evobox_plus/

О компании Audio LIGA

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.