Материнские платы Biostar дозрели до поддержки гибридных процессоров AMD Cezanne

Фoрмaльнo гибридныe прoцeссoры AMD Ryzen 5000G сeмeйствa Cezanne вышли нa рынoк eщё лeтoм, нo иx дo сих пор не так просто найти в продаже. По этой причине заявление Biostar о готовности обеспечить их поддержку, сделанное на второй неделе сентября, не кажется запоздалым.

анонсы и Недорогая MSI RTX 3060 в Ситилинке RTX 3070 в Ситилинке намного дешевле чем везде -12000р на RTX 3080 Gigabyte Ноутбук на IPS дешевле 10 000р в Ситилинке В полтора раза подешевел 4Tb Barracuda в Регарде

Как всегда, для обеспечения совместимости с материнской платой достаточно обновить её микрокод. Список поддерживающих Cezanne плат приводится ниже:

Что характерно, для каждой платы указана версия BIOS, которая обеспечивает способность системы загрузиться с установленным процессором Cezanne с некоторой долей вероятности. При этом следующая версия с полной поддержкой новых процессоров обеспечит уже гарантированную совместимость.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.