Палач Рока стал мечником: для Doom II вышла модификация, превращающая игру в слешер

Сooбщeствo фaнaтoв Doom прoдoлжaeт экспeримeнтирoвaть с игрaми сeрии и снaбжaть иx любoпытными мoдификaциями. Недавно свою работу на тему представил пользователь под ником zheg. Он создал мод для Doom II, который превращает шутер в слешер.

Энтузиаст реализовал модель Палача Рока, вооружил главного героя Горнилом из DOOM Eternal и полностью изменил боевую систему, а также перевёл камеру на вид из-за плеча. В модификации автора протагонист наносит обычные и тяжелые удары, делает рывок в сторону и прыгает. Комбинации этих умений позволяют применять разнообразные приёмы, например, Палач Рока может сделать сальто в воздухе, одновременно совершая рубящую атаку. Другие удары можно увидеть в ролике с подробной демонстрацией мода, который присутствует ниже. Отдельные кадры показывают, как главный герой наносит круговые и диагональные выпады, уничтожая противников за считанные мгновения.

В будущем zheg планирует расширить арсенал оружия ближнего боя в своей модификации. Энтузиаст намерен добавить топор мародёра, копьё ночного стража и сражения с использованием кулаков. Также моддер хочет реализовать дальнобойное оружие — супердробовик, BFG, ракетницу и прочие, однако пока не знает, когда именно выпустит весь планируемый контент.

Скачать мод можно на сайте ModDB после предварительной регистрации/авторизации.



Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.