Портативная акустика SVEN PS-295 — звучать всегда, звучать везде

Пoртaтивнaя aкустикa SVEN PS-295 — звучaть всeгдa, звучaть вeздe

И в пир, и в мир, и в дoбры люди… С нoвoй пoртaтивнoй aкустикoй SVEN PS-295 мoжнo нe рaсстaвaться ни нa сeкунду. Кoрпус у нee кoмпaктный и мaксимaльнo удобной формы — он легко поместится хоть в сумку, хоть в рюкзак. Масса тоже невелика — всего 900 граммов, а вот звука при этом хватит даже для небольшой вечеринки на свежем воздухе — динамики диаметром 60 мм выдают 20 Вт мощности.

Благодаря пассивным излучателям отлично передается низкочастотный диапазон, который порадует любителей танцевальной музыки и хип-хопа. С остальными частотами тоже все в порядке — колонка обеспечивает качественный звук в диапазоне от 60 до 20 000 Гц. Можно и послушать романтические треки на свидании, и потанцевать на вечеринке с друзьями. Собрались на пляж, на рыбалку или в поход — тоже не проблема! Акустика SVEN PS-295 имеет защиту от воды IPX6, то есть может выдержать даже проливной дождь.

Главный источник музыки для беспроводной портативной колонки — конечно же, смартфон пользователя. SVEN PS-295 поддерживает подключение посредством Bluetooth, более того — к одному источнику можно присоединить сразу две колонки, чтобы добиться выраженного стереоэффекта и озвучить больше пространства. Ну а если хочется стопроцентной надежности связи и экономии заряда аккумуляторов, есть проводное подключение. Хотя экономить заряд не особенно-то и нужно: встроенный аккумулятор емкостью 3000 мА·ч обеспечивает внушительную автономность.

Не оказалось под рукой смартфона или другого источника звука? Это совсем не беда, можно слушать любимые треки с помощью встроенного плеера, воспроизводящего музыкальные файлы с USB-накопителей и карт памяти microSD. И их с собой нет? Всегда остается радиоэфир, предлагающий музыку и передачи на любой вкус — встроенный FM-приемник поможет настроиться на нужную волну.

И даже на этом список достоинств SVEN PS-295 не исчерпан. Никак нельзя не упомянуть оригинальный, но при этом строгий дизайн. Контрастные элементы и декоративные вставки делают устройство приятным для глаза, однако не привлекают излишнего внимания. Ну и, конечно, цена — компании SVEN вновь удалось сделать не только передовое, но и доступное широкому кругу пользователей устройство.

Особенности устройства:

  • Защита от воды IPX6.
  • Подключение по Bluetooth.
  • Глубокий бас благодаря пассивным излучателям.
  • Беспроводное подключение двух колонок к одному источнику.
  • Воспроизведение музыки с USB-накопителей и карт памяти microSD.
  • Встроенное FM-радио.

Подробнее о бренде SVEN

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.