Видеокарта, которую AMD уже показала публике – это Radeon RX 6800 XT Крепкий середнячок, способный дать отпор GeForce RTX 3080.

Прeзeнтaция прoцeссoрoв Ryzen 5000 нe oбoшлaсь бeз интриги в смeжнoй сфeрe – глaвa AMD прoдeмoнстрирoвaлa нeкую видeoкaрту сeмeйствa Radeon RX 6000, кoтoрaя будет представлена на следующей неделе. Позднее появилась информация, что к флагманской модели этот экземпляр отношения не имел, а потому с точки зрения быстродействия интрига сохранялась. Ресурс Coreteks утверждает, что знаком с внешностью видеокарт Radeon RX 6800 XT и Radeon RX 6800, и на презентации Лиза Су (Lisa Su) демонстрировала именно первую из них.

анонсы и

Корпус за 88 тр – смотри что за зверь RTX 5000 – 16Gb, 173 т.р. в Ситилинке Лютая скидка на 2080 Gigabyte Aorus в Регарде Цена на память снижена в 2 раза в Регарде – везде дороже Черная пятница с лютыми скидками УЖЕ в Ситилинке -30% на HDD Fujitsu в Регарде МЕГАцена на RTX 2080 по промокоду MGA в Ситилинке <b>Ryzen 4000</b> серии в составе компьютеров уже в Ситилинке

В октябрьском ассортименте новинок AMD эта модель расположится ровно посередине. Именно её партнёры компании смогут наделить повышенными частотами и уникальными системами охлаждения. AMD сравнивала Radeon RX 6800 XT с GeForce RTX 3080, поэтому есть шанс, что Radeon RX 6900 XT окажется более производительным графическим решением. Многое будет зависеть не только от ценовой политики, но и от наличия видеокарт в магазинах. У конкурента, как можно судить, с этим пока дела обстоят не очень хорошо.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.