Gearbox обещает уже «скоро» показать игровой процесс Tiny Tina’s Wonderlands

В нaчaлe этoгo лeтa Gearbox Software oфициaльнo aнoнсирoвaлa Tiny Tina’s Wonderlands — прoeкт-oтвeтвлeниe сeрии Borderlands, гдe в глaвнoй рoли выступит Крoшкa Тинa, сoздaвшaя для сeбя фантастический волшебный мир. Предполагалось, что премьеру игрового процесса данного занимательного проекта проведут в течение лета, но, как видите, календарное лето (а в отдельных регионах и климатическое) уже закончилось, а геймплея как не было, так и нет.

анонсы и RTX 3060 Ti – цена упада на порядок 3060 MSI Gaming дешево в Регарде RTX 3070 в Ситилинке намного дешевле чем везде -12000р на RTX 3080 Gigabyte Ноутбук на IPS дешевле 10 000р в Ситилинке В полтора раза подешевел 4Tb Barracuda в Регарде 3080 Ti 20Gb в XPERT.RU недорого 3070 и 3070 Ti почти даром в XPERT.RU

И вот, Gearbox решила, что недостаточно покормила нас завтраками, и пообещала, что геймплей Tiny Tina’s Wonderlands презентуют уже «скоро». Теперь уже, как видите, без чётко обозначенных сроков. Насколько «скоро» — растяжимое понятие в представлении Gearbox, узнаем только постфактум.

s👀n… pic.twitter.com/XNzsObvA8C

— Tiny Tina’s Wonderlands 🦄 (@PlayWonderlands) September 2, 2021

Напомним, что Tiny Tina’s Wonderlands представляет собой фэнтезийный боевик с элементами ролевой игры, при создании которого разработчики вдохновлялись играми вселенной Dungeons & Dragons. Поэтому фанатам творчества Gearbox особенно интересно взглянуть на воплощение данного амбициозного и нестандартного замысла.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.